الفجر | الشروق | الظهر | العصر | المغرب | العشاء | |
---|---|---|---|---|---|---|
سان شاموند | 05:12 | 06:27 | 13:39 | 17:36 | 20:52 | 22:06 |
برون | 05:10 | 06:24 | 13:37 | 17:35 | 20:51 | 22:06 |
فولكس أون فيلين | 05:09 | 06:24 | 13:37 | 17:35 | 20:51 | 22:06 |
جو ليه تور | 05:19 | 06:37 | 13:54 | 17:54 | 21:12 | 22:30 |
ألفورتفيل | 05:05 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
لا كورنيوف | 05:04 | 06:26 | 13:47 | 17:49 | 21:10 | 22:32 |
شاتيليراولت | 05:22 | 06:39 | 13:55 | 17:54 | 21:11 | 22:28 |
فيلبينت | 05:03 | 06:25 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
كامبراي | 04:53 | 06:19 | 13:44 | 17:47 | 21:10 | 22:36 |
بويسي | 05:05 | 06:27 | 13:49 | 17:50 | 21:11 | 22:33 |
كونفلانس سانت هونورين | 05:05 | 06:27 | 13:48 | 17:50 | 21:11 | 22:33 |
مونت دي مارسان | 05:39 | 06:51 | 13:59 | 17:55 | 21:08 | 22:19 |
بليسير | 05:06 | 06:28 | 13:49 | 17:50 | 21:11 | 22:33 |
مرسيليا 07 | 05:18 | 06:29 | 13:35 | 17:30 | 20:43 | 21:53 |
المارينيان | 05:18 | 06:29 | 13:36 | 17:31 | 20:44 | 21:55 |
دييب | 05:04 | 06:28 | 13:53 | 17:55 | 21:18 | 22:43 |
مونتيليمار | 05:15 | 06:28 | 13:38 | 17:34 | 20:48 | 22:01 |
ترمبلاي أون فرانس | 05:03 | 06:25 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
تشويسي لو روي | 05:05 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
سان مارتن ديريس | 05:09 | 06:22 | 13:34 | 17:31 | 20:46 | 22:00 |
ماكون | 05:07 | 06:23 | 13:38 | 17:36 | 20:53 | 22:09 |
رومان سور إيسير | 05:12 | 06:25 | 13:37 | 17:34 | 20:48 | 22:02 |
سانت رافائيل | 05:12 | 06:23 | 13:30 | 17:25 | 20:38 | 21:48 |
بونتولت كومبو | 05:04 | 06:25 | 13:46 | 17:48 | 21:08 | 22:30 |
ستة اربع ليه بلاج | 05:17 | 06:27 | 13:34 | 17:28 | 20:41 | 21:51 |
بيريجو | 05:29 | 06:43 | 13:54 | 17:51 | 21:06 | 22:20 |
أوريلاك | 05:23 | 06:36 | 13:47 | 17:44 | 20:59 | 22:12 |
نويي سور مارن | 05:04 | 06:25 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
ليفين | 04:54 | 06:20 | 13:46 | 17:49 | 21:13 | 22:39 |
أجين | 05:33 | 06:45 | 13:54 | 17:50 | 21:04 | 22:16 |
فرانكونفيل | 05:04 | 06:26 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:33 |
سانت جينيفيف دي بوا | 05:06 | 06:27 | 13:48 | 17:49 | 21:09 | 22:30 |
موبيج | 04:50 | 06:15 | 13:41 | 17:44 | 21:07 | 22:33 |
باجنوليه | 05:04 | 06:26 | 13:47 | 17:49 | 21:09 | 22:31 |
سومور | 05:22 | 06:40 | 13:57 | 17:57 | 21:15 | 22:33 |
بياريتز | 05:45 | 06:56 | 14:03 | 17:58 | 21:11 | 22:22 |
لا سيوتات | 05:18 | 06:28 | 13:34 | 17:29 | 20:42 | 21:52 |
إيشيلولس | 05:09 | 06:23 | 13:34 | 17:31 | 20:46 | 22:00 |
فيلفرانش سور ساون | 05:09 | 06:25 | 13:38 | 17:36 | 20:52 | 22:08 |
شاتيناي مالابري | 05:05 | 06:27 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:31 |
صبغات | 05:04 | 06:26 | 13:47 | 17:49 | 21:10 | 22:32 |
شاتيلون | 05:05 | 06:27 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:31 |
فيين | 05:11 | 06:25 | 13:37 | 17:35 | 20:50 | 22:05 |
شيلتيجهايم | 04:44 | 06:05 | 13:26 | 17:27 | 20:47 | 22:09 |
ليه مورو | 05:06 | 06:28 | 13:49 | 17:51 | 21:12 | 22:34 |
لو بيرو سور مارن | 05:04 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
جيانكور | 05:06 | 06:27 | 13:49 | 17:50 | 21:10 | 22:32 |
باليزو | 05:06 | 06:27 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:31 |
سان ديزييه | 04:55 | 06:16 | 13:37 | 17:38 | 20:58 | 22:20 |
كريل | 05:02 | 06:24 | 13:47 | 17:49 | 21:10 | 22:33 |
فاندويفر-ليه-نانسي | 04:50 | 06:11 | 13:32 | 17:33 | 20:54 | 22:15 |
تونون ليه بان | 05:01 | 06:16 | 13:31 | 17:30 | 20:46 | 22:02 |
بيثون | 04:54 | 06:20 | 13:46 | 17:49 | 21:13 | 22:40 |
كولوميير | 05:33 | 06:44 | 13:52 | 17:47 | 21:00 | 22:11 |
نوجينت سور مارن | 05:04 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
اثيس مونز | 05:05 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:30 |
فيري شاتيلون | 05:05 | 06:27 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:30 |
هويلز | 05:05 | 06:27 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:32 |
سواسون | 04:58 | 06:21 | 13:44 | 17:45 | 21:07 | 22:31 |
درو | 05:09 | 06:30 | 13:51 | 17:53 | 21:13 | 22:35 |
تشارنتون لو بونت | 05:04 | 06:26 | 13:47 | 17:49 | 21:09 | 22:31 |
فيلنوف سان جورج | 05:05 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:30 |
إيلانكورت | 05:06 | 06:28 | 13:49 | 17:50 | 21:11 | 22:33 |
الينكون | 05:16 | 06:36 | 13:56 | 17:57 | 21:17 | 22:38 |
سوتفيل ليه روان | 05:06 | 06:30 | 13:52 | 17:54 | 21:16 | 22:40 |
برتقالي | 05:17 | 06:29 | 13:38 | 17:34 | 20:47 | 21:59 |
فيلناف دورنون | 05:36 | 06:49 | 13:59 | 17:56 | 21:10 | 22:23 |
بونتواز | 05:04 | 06:27 | 13:48 | 17:50 | 21:11 | 22:34 |
فيلير سور مارن | 05:04 | 06:25 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
شاتو | 05:05 | 06:27 | 13:48 | 17:50 | 21:10 | 22:32 |
جوسانفيل | 05:03 | 06:25 | 13:47 | 17:48 | 21:10 | 22:32 |
لوم | 04:52 | 06:18 | 13:45 | 17:48 | 21:12 | 22:39 |
فيرزون | 05:14 | 06:32 | 13:49 | 17:48 | 21:06 | 22:24 |
سان ميدارد أون جال | 05:36 | 06:49 | 14:00 | 17:57 | 21:11 | 22:24 |
ثيايس | 05:05 | 06:26 | 13:47 | 17:49 | 21:09 | 22:31 |
كاربنترا | 05:16 | 06:28 | 13:37 | 17:33 | 20:46 | 21:58 |
لي هاي ليه روزس | 05:05 | 06:26 | 13:47 | 17:49 | 21:09 | 22:31 |
مينتون | 05:08 | 06:19 | 13:27 | 17:22 | 20:35 | 21:47 |
سان لوران دو فار | 05:09 | 06:20 | 13:28 | 17:24 | 20:36 | 21:48 |
سينتس | 05:32 | 06:47 | 13:59 | 17:57 | 21:13 | 22:28 |
روشيفورت | 05:32 | 06:47 | 14:01 | 17:59 | 21:15 | 22:30 |
مالاكوف | 05:05 | 06:26 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:31 |
درافيل | 05:05 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:30 |
سان ليو | 05:07 | 06:23 | 13:39 | 17:38 | 20:55 | 22:12 |
سان سيباستيان سور لوار | 05:28 | 06:46 | 14:03 | 18:02 | 21:20 | 22:38 |
لو تشيسناي | 05:06 | 06:27 | 13:48 | 17:50 | 21:10 | 22:32 |
تورنفويل | 05:33 | 06:44 | 13:52 | 17:47 | 21:00 | 22:11 |
كليشي سو بوا | 05:03 | 06:25 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
شومونت | 04:57 | 06:17 | 13:36 | 17:37 | 20:56 | 22:16 |
سانت إتيان دو روفراي | 05:07 | 06:30 | 13:52 | 17:54 | 21:16 | 22:39 |
ميزيو | 05:09 | 06:24 | 13:37 | 17:35 | 20:50 | 22:05 |
يريس | 05:05 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:30 |
مونبيليارد | 04:54 | 06:12 | 13:30 | 17:30 | 20:48 | 22:07 |
سان كلاود | 05:05 | 06:27 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:32 |
سنس | 05:04 | 06:24 | 13:44 | 17:44 | 21:04 | 22:24 |
لاون | 04:55 | 06:19 | 13:42 | 17:44 | 21:07 | 22:30 |
لامبيرسارت | 04:51 | 06:18 | 13:45 | 17:48 | 21:12 | 22:39 |
فخاخ | 05:06 | 06:28 | 13:49 | 17:50 | 21:11 | 22:32 |
روديز | 05:25 | 06:37 | 13:47 | 17:43 | 20:57 | 22:09 |
برجراك | 05:31 | 06:44 | 13:55 | 17:52 | 21:06 | 22:19 |