الفجر | الشروق | الظهر | العصر | المغرب | العشاء | |
---|---|---|---|---|---|---|
سورجيس | 05:17 | 06:29 | 13:37 | 17:33 | 20:47 | 21:58 |
فونس | 05:09 | 06:21 | 13:28 | 17:24 | 20:37 | 21:48 |
سانت بارتيليمي | 05:18 | 06:28 | 13:35 | 17:30 | 20:43 | 21:53 |
لو بليسيس تريفيز | 05:04 | 06:25 | 13:47 | 17:48 | 21:08 | 22:30 |
بار لو دوك | 04:54 | 06:15 | 13:36 | 17:37 | 20:58 | 22:20 |
سينود | 05:04 | 06:19 | 13:32 | 17:31 | 20:46 | 22:02 |
ميتري موري | 05:03 | 06:25 | 13:46 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
كارفن | 04:53 | 06:19 | 13:45 | 17:48 | 21:12 | 22:39 |
لاي | 05:06 | 06:28 | 13:50 | 17:51 | 21:12 | 22:35 |
لا فليش | 05:20 | 06:39 | 13:57 | 17:57 | 21:16 | 22:35 |
بلايسانس دو تاتش | 05:33 | 06:44 | 13:52 | 17:47 | 21:00 | 22:11 |
لا شابيل سور إردري | 05:28 | 06:46 | 14:03 | 18:03 | 21:21 | 22:39 |
افيون | 04:54 | 06:20 | 13:46 | 17:49 | 21:12 | 22:39 |
أنوناي | 05:13 | 06:27 | 13:38 | 17:35 | 20:50 | 22:04 |
رونشين | 04:51 | 06:18 | 13:44 | 17:48 | 21:12 | 22:39 |
موجيو | 05:22 | 06:33 | 13:41 | 17:36 | 20:49 | 22:00 |
شينفيريس سور مارن | 05:04 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:30 |
تشغيل تلقائي | 05:06 | 06:24 | 13:40 | 17:39 | 20:56 | 22:14 |
سانت افولد | 04:46 | 06:08 | 13:30 | 17:32 | 20:53 | 22:15 |
تورلافيل | 05:16 | 06:39 | 14:03 | 18:05 | 21:28 | 22:52 |
سانت أومير | 04:54 | 06:21 | 13:48 | 17:51 | 21:16 | 22:43 |
أرجنتين | 05:15 | 06:36 | 13:57 | 17:58 | 21:19 | 22:40 |
جيفورز | 05:11 | 06:25 | 13:38 | 17:35 | 20:51 | 22:06 |
جوينفيل لو بونت | 05:04 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
كاركفو | 05:28 | 06:46 | 14:03 | 18:02 | 21:20 | 22:39 |
سيستاس | 05:36 | 06:49 | 14:00 | 17:56 | 21:11 | 22:24 |
كاستلناو لو ليز | 05:23 | 06:34 | 13:41 | 17:37 | 20:50 | 22:01 |
مونتيني ليه كورميل | 05:04 | 06:26 | 13:48 | 17:50 | 21:10 | 22:33 |
لا كراو | 05:16 | 06:26 | 13:33 | 17:27 | 20:40 | 21:50 |
فيرميني | 05:14 | 06:28 | 13:40 | 17:37 | 20:52 | 22:07 |
أورساي | 05:06 | 06:27 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:31 |
سان اماند ليه او | 04:51 | 06:17 | 13:43 | 17:46 | 21:10 | 22:36 |
لابوم | 05:18 | 06:28 | 13:35 | 17:30 | 20:43 | 21:53 |
لو بري سان جيرفيه | 05:04 | 06:26 | 13:47 | 17:49 | 21:09 | 22:31 |
لوس | 05:10 | 06:31 | 13:51 | 17:52 | 21:12 | 22:33 |
ليه كلايس سو بوا | 05:06 | 06:28 | 13:49 | 17:50 | 21:11 | 22:33 |
لا بول إسكوبلاك | 05:31 | 06:49 | 14:06 | 18:06 | 21:24 | 22:42 |
سين لو نوبل | 04:53 | 06:18 | 13:44 | 17:47 | 21:11 | 22:37 |
تول | 04:51 | 06:13 | 13:33 | 17:34 | 20:55 | 22:16 |
مرسيليا 16 | 05:18 | 06:28 | 13:36 | 17:31 | 20:43 | 21:54 |
فيلنوف لو روي | 05:05 | 06:26 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
مزارج | 05:18 | 06:28 | 13:35 | 17:30 | 20:43 | 21:53 |
سان جان دي لا رويل | 05:11 | 06:31 | 13:49 | 17:50 | 21:09 | 22:28 |
مورلايكس | 05:31 | 06:52 | 14:12 | 18:13 | 21:33 | 22:55 |
مونتارجيس | 05:08 | 06:27 | 13:46 | 17:46 | 21:06 | 22:25 |
سويسي-سو-مونتمورنسي | 05:04 | 06:26 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:32 |
بيشهايم | 04:44 | 06:05 | 13:26 | 17:27 | 20:47 | 22:09 |
فليرس | 05:17 | 06:38 | 13:59 | 18:00 | 21:21 | 22:43 |
مارلي لو روي | 05:06 | 06:27 | 13:49 | 17:50 | 21:11 | 22:33 |
لاتيه | 05:23 | 06:34 | 13:41 | 17:37 | 20:49 | 22:00 |
سان سير سور لوار | 05:19 | 06:37 | 13:54 | 17:54 | 21:12 | 22:31 |
فوس سور مير | 05:19 | 06:30 | 13:37 | 17:32 | 20:45 | 21:56 |
اركويل | 05:05 | 06:26 | 13:48 | 17:49 | 21:09 | 22:31 |
لينجولشيم | 04:45 | 06:06 | 13:26 | 17:27 | 20:47 | 22:09 |
فيتري | 05:23 | 06:42 | 14:02 | 18:02 | 21:22 | 22:42 |
فيتري لو فرانسوا | 04:56 | 06:18 | 13:39 | 17:40 | 21:00 | 22:22 |
البوف | 05:08 | 06:30 | 13:53 | 17:55 | 21:16 | 22:39 |
باميرز | 05:34 | 06:44 | 13:50 | 17:45 | 20:58 | 22:08 |
مونتيرو فولت يون | 05:05 | 06:25 | 13:45 | 17:46 | 21:06 | 22:27 |
تول | 05:24 | 06:38 | 13:50 | 17:47 | 21:02 | 22:16 |
L'Isle-sur-la-Sorgue | 05:17 | 06:28 | 13:37 | 17:32 | 20:46 | 21:57 |
أوكتفيل | 05:16 | 06:40 | 14:03 | 18:06 | 21:28 | 22:52 |
تاسين لا ديمي لون | 05:10 | 06:25 | 13:38 | 17:36 | 20:51 | 22:06 |
بوقنيس | 05:29 | 06:47 | 14:03 | 18:03 | 21:21 | 22:39 |
فيرنويل سور سين | 05:05 | 06:27 | 13:49 | 17:50 | 21:11 | 22:34 |
فيريريز لو بويسون | 05:05 | 06:27 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:31 |
بونتيفي | 05:30 | 06:50 | 14:09 | 18:09 | 21:29 | 22:49 |
لو فيسينيت | 05:05 | 06:27 | 13:48 | 17:50 | 21:10 | 22:33 |
سالانش | 05:02 | 06:17 | 13:30 | 17:28 | 20:44 | 22:00 |
مونتيفيلييه | 05:09 | 06:33 | 13:56 | 17:58 | 21:20 | 22:44 |
دومونت | 05:04 | 06:26 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:33 |
بلانكفورت | 05:35 | 06:49 | 13:59 | 17:56 | 21:11 | 22:24 |
دورنينيز | 05:35 | 06:55 | 14:14 | 18:15 | 21:34 | 22:54 |
لو كاماس | 05:18 | 06:28 | 13:35 | 17:30 | 20:43 | 21:53 |
أوسني | 05:04 | 06:27 | 13:49 | 17:50 | 21:11 | 22:34 |
لو بيك | 05:05 | 06:27 | 13:48 | 17:50 | 21:11 | 22:33 |
جيراند | 05:32 | 06:50 | 14:07 | 18:06 | 21:24 | 22:43 |
فلويراك | 05:35 | 06:48 | 13:59 | 17:56 | 21:10 | 22:23 |
سان سير ليكول | 05:06 | 06:27 | 13:49 | 17:50 | 21:10 | 22:32 |
لاكسو | 04:50 | 06:11 | 13:32 | 17:33 | 20:54 | 22:15 |
فونتيني لو كومت | 05:29 | 06:45 | 14:00 | 17:59 | 21:15 | 22:32 |
مويسي كرامايل | 05:05 | 06:26 | 13:46 | 17:48 | 21:08 | 22:29 |
ساران | 05:11 | 06:31 | 13:49 | 17:50 | 21:09 | 22:29 |
بري سور مارن | 05:04 | 06:25 | 13:47 | 17:48 | 21:09 | 22:31 |
سيسون سيفين | 05:24 | 06:44 | 14:03 | 18:04 | 21:23 | 22:43 |
لو بونتيه | 05:17 | 06:29 | 13:37 | 17:33 | 20:46 | 21:58 |
مونبريسون | 05:14 | 06:28 | 13:41 | 17:38 | 20:54 | 22:08 |
فاتشيس-ثومسنيل | 04:52 | 06:18 | 13:45 | 17:48 | 21:12 | 22:39 |
فيروفلاي | 05:06 | 06:27 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:32 |
ليه سابل دولون | 05:33 | 06:49 | 14:04 | 18:03 | 21:19 | 22:36 |
سان لوب | 05:18 | 06:28 | 13:35 | 17:30 | 20:43 | 21:53 |
سان لو لا فوريه | 05:04 | 06:26 | 13:48 | 17:49 | 21:10 | 22:33 |
سان فونس | 05:10 | 06:25 | 13:37 | 17:35 | 20:51 | 22:06 |
لاندرنو | 05:33 | 06:54 | 14:14 | 18:15 | 21:35 | 22:56 |
سانت افيرتين | 05:19 | 06:37 | 13:54 | 17:54 | 21:12 | 22:30 |
شاتودون | 05:13 | 06:32 | 13:51 | 17:52 | 21:11 | 22:31 |
إسوار | 05:17 | 06:32 | 13:44 | 17:42 | 20:57 | 22:11 |
جين | 05:09 | 06:28 | 13:46 | 17:46 | 21:05 | 22:24 |
بايو | 05:14 | 06:37 | 14:00 | 18:01 | 21:23 | 22:46 |
جنتيلي | 05:05 | 06:26 | 13:47 | 17:49 | 21:09 | 22:31 |